兴业证券

产品和公司库搜索
当前位置:股票配资 > 接入设备
 

光纤收发器LJ10100SC25

 

兴业证券   

价格:
 500 
最小订量:
  
供货总量:
 10000 
发货期:
 3天内发货
包装说明::
  
产品规格:
  
日期:
 2020-04-23 
  
 
详细信息
 

技术指标:
遵循的标准
·IEEE 802.3 Ethernet
·IEEE 802.3u Fast Ethernet
·IEEE 802.1d Spanning Tree
·IEEE 802.1p Qos
·IEEE 802.1q VALN TAG
·IEEE 802.3z
·IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
·IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet
拓扑结构
·双绞线--星形;
·光纤--点到点转换

端口
·1个RJ45口:连接STP/ UTP五类双绞线
·1个光纤口:多模--SC或ST(光纤
·尺寸62.5/125micron)
兴业证券 ·单模--SC光纤口(光纤尺寸9/125micron )

工作波长
·850nm,1310nm,1310nm&1550nm
·传输速率:10Mbps,100Mbps,10Mbps或100Mbps
全双工支持
·双绞线--10BASE-T或100BASE-TX,光纤--100BASE-FX
传输距离
·五类双绞线10BASE-T或100BASE-TX--100米
·光纤100BASE-FX--多模400米/半双工,2公里/全双工;
·单模10-120公里/全双工;
LED指示
·POWER(电源),FX LINK/ACT(纤连通/动作),FDX(全双工方式),TP LINK/ACT(双绞线连通/动作)
  TX 100M(双绞线100M传输速率)
·电源:DC5V 1A(外置)
·耗电:3.5 瓦

温度
·工作温度:-10 –55℃,
·储存温度:-40—70℃
·湿度:5% - 90%
·安全认证:FCC Class A,CE Mark, VCCI Class A,C-Tick

供电
·220VAC:85~265Vac
兴业证券 ·-48VDC:-36~-72Vdc

尺寸
24mm(H)x 59mm(W)x 98mm(D);

 

 

 




本信息网址:http://qy830.cn/sell/offerView/115719266.html
 
 

商牛网会员服务介绍

免责声明:信息由相关发布企业发布,商牛网对此不对信息真伪提供担保。
风险防范建议:合作之前请先详细阅读本站防骗须知。商牛网保留删除上述展示信息的权利;我们欢迎您举报不实信息,共同建立诚信网上环境。

 
股票配资  -  企业黄页 -  品牌推广 -  关于商牛 -  免责声明 -  付款方式 -  联系我们        请使用IE6.0以上浏览器浏览本网站
商牛网 - 茂名市索引科技有限公司 © 版权所有 2008-2019 qy830.cn All Rights Reserved    ;  粤公网安备 44090202000058号
工商110网上公安安全网0